663305, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Центральный район, ул. Севастопольская, д. 7 «в»
Поиск
Close this search box.

«Ты в ГТО, а значит – в теме!»

Мы не стали останавливаться на одном творческом конкурсе «Лучший северный лозунг» и приняли активное участие в остальных конкурсах.

25 октября в Детском саду «Норильчонок» прошло торжественное награждение организаций-победителей конкурса «Норильск в ГТО, а значит – в теме!»: В номинации «Пропагандистские видеоролики», работа наших сотрудников заняла 2 место среди коллективов детских садов города Норильска. После чего наш видеоролик отправили в Красноярск, где он также принимал участие в творческом конкурсе на уровне Красноярского края.

 8 августа в Красноярске в краевой филармонии в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров творческого конкурса «Ты в ГТО, а значит – в теме!».

По результатам работы конкурсной комиссии 1 место в номинации «Лучший видеоролик» занимает коллектив детского сада №32 «Снегирёк».

Нашу работу вы можете увидеть пройдя по данной ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=oT8MD3y52gA
Следующий творческий конкурс, где мы приняли участие это — «Гимн ГТО», здесь наша авторская музыкальная работа, призывающая вести здоровый образ жизни, выполнять нормы ГТО, заниматься физической культурой и спортом, заняла почетное 1 место.

Поздравляем с достигнутыми результатами!!!

 

Скоро пройдет вторая часть сдачи норм ГТО, где остальные наши сотрудники поборются за знаки отличия.

 

Пожелаем им удачи! Успехов! Уверенности в себе и своих возможностях!!!

Дата обновления страницы: 12.11.2018

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122