663305, Россия, Красноярский край, г. Норильск, Центральный район, ул. Севастопольская, д. 7 «в»
Поиск
Close this search box.

Новогодние празднования!

В нашем детском саду прошли долгожданные новогодние праздники. Целый месяц дети и их родители с нетерпением ждали их: шили новогодние костюмы, в детском саду разучивали стихи, песни, танцы. Работала выставка Деда Мороза, где дети своими руками изготавливали новогодние поделки.

И наконец, 27, 28 и 29 декабря в гости к ребятам приходили Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои. К малышам пришел Колобок, который позвал своих друзей: мишек, волчат, заек, снежинок на новогоднюю ёлку.  Ребята старших групп смогли предотвратить проделки лисы Алисы, кота Базилио и Снежной королевы . Ребята подготовительных групп окунулись в атмосферу русских народных сказок. С главными героями сестрицей Аленушкой и братцем Иванушкой встретились с Лешим, Соловьем разбойником, Бабой Ягой, Кощеем бессмертным смогли расколдовать уснувшего Деда мороза, а помогли им в этом волшебные предметы: гусли, котомка – самовязка, одолей – трава, ларец и волшебный фонарик.

Дети с радостью пели, танцевали, читали стихи и играли с дедом Морозом и сказочными героями. Кульминацией праздников было вручение новогодних подарков.

Дата обновления страницы: 16.03.2017

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122